Назад в блог

Gellner — «Душа жемчуга»

Ювелирный бренд Gellner славится своей искуссной работой с жемчугом.  Компания была основана в 1967 году в Германии семье Геллнер, которая остается верна своей любви — прекрасным жемчужинам и вдохновляющему дизайну.

Бренд имеет собственные ювелирные студии, где мастера создают неповторимый дизайн украшений. Основное внимание уделяется мастерству, а не массовому производству; созданию нового дизайна, а не повторению прошлого.

В коллекции Gellner – кольца, подвески, браслеты, серьги и колье, главный элемент декора которых, конечно, жемчуг.

Качество жемчуга — основное примущество компании. В своих изделиях Gellner использует океанический, морской и речной жемчуг.

Другие ювелирные украшения с бриллиантами

Gellner закупает селектированный жемчуг очень высокого качества на пяти основных мировых жемчужных фермах. Следует, отметить, что учредители компании Gellner имеют особую привилегию — право первыми участововать в отборе урожая жемчуга на нескольких фермах. Это право дает возможность отбирать для изделий самый лучший по характеристикам жемчуг. Кроме того, у Gellner есть эксклюзив на использование редкого жемчуга с острова Фиджи — этот жемчуг использует только Gellner.

Gellner имеет и свою собственную жемчужную ферму на Филлипинах. Особенность выращивания жемчуга здесь в том, что компания растит свой жемчуг целых два года. Этот срок роста жемчужины на год больше, чем у других компаний-производителей жемчуга. За счет длительного срока выращивания, толщина слоя перламутра в жемчужине больше, он прочнее и имеет глубокий блеск, что делает его особенно ценным. Специалисты компании Gellner сознательно выбрали путь более длительного выращивания жемчуга, чтобы украшения были долговечными, и не утрачивали первоночального блеска.

Компания Gellner уважительно и с почтением относится к семейным ценностям и традициям, поэтому создает украшения, которые вы сможете передать по наследству.

Салон часов и ювелирных изделий ChronoStyle является официальным представителем марки Gellner в Днепре.

FacebookTelegramViber

Похожие статьи